Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору

О компании

Первая шиномонтажная мастерская и интернет-магазин шин и дисков «Express-Шина» открылись в Екатеринбурге в 2006-м году. Сегодня мы продаем летние и зимние шины для легковых автомобилей и внедорожников, литые, кованые и штампованные диски более чем в 20 городах России. «Express-Шина» сотрудничает с ведущими поставщиками автомобильных аксессуаров, что является залогом гарантированного обновления ассортимента. В нашем каталоге есть как последние новинки от мировой шинной индустрии, так и хорошо зарекомендовавшие себя модели - фавориты автолюбителей.

«Express-Шина» предоставляет услуги по комплексному обслуживанию автомобилистов. В шиномонтажной мастерской предприятия трудятся высококвалифицированные сотрудники, выполняющие все работы на современном оборудовании. Все услуги строго сертифицированы.

Одним из преимуществ работы с сетевым магазином является возможность покупки товара, отсутствующего в данный момент на складе. Мы работаем с несколькими логистическими компаниями, которые доставят комплект шин или дисков из предприятия компании в других городах.

Для удобства покупателей расчет в магазине шин и дисков можно произвести как наличным, так и безналичным способом. Сайт оснащен разнообразными on-line сервисами для быстрого подбора шин и дисков, заказа и записи на шиномонтаж.

Назад